Leaderboard 2023

Here you can see all top 5 scores orderd by class for the actual saison and the all class Top 10.

TOP 10 loudest car's

Team Ground Zero Frank

MT Audio Mario

Team Ground Zero Gregory

Team Ground Zero Sullivan

Team Ground Zero Groot

Daniel Bass

Kevin Kanzler DBFHZ

Danny Wilde

Sterni

Michael Gogol

Team S Bass Designs

 

166,8 dB Wall 4+

166,2 dB Wall 4+

164,6 dB Wall 4+

163,0 dB Wall 1-3

162,7 dB Wall 1-3

162,5 dB Wall 4+

161,6 dB Wall 4+

161,5 dB Wall 4+

161,1 dB Wall 4+

161,1 dB Wall 4+

161,1 dB Wall 4+

 

 

All class leaderboard TOP 5

SPL Trunk Rookie

1. Place 142, 67 Nick Schneider

2. Place 141,8 Sabrina Köster

3. Place 140,69 Nick Posdorfer

4. Place 140,5 Andy Schaller

5. Place 139,1 David Sievers 

SPL Trunk Small

1. Place 153,9 Team GZ Collin

2. Place 151,0 Mateusz Dolny

3. Place 150,2 Daniel Bass Builder

4. Place 149,3 Daniel Müller

5. Place 149.03 Frankenbasstards                                 Vonny

 

SPL Trunk Medium

1. Place 155,8 Team GZ Stefan

2. Place 154,3 Jens Volkheimer

3. Place 151,8 SPL Bass Builder

4. Place 151,7 Kiler Hranilo

5. Place 151,39 Mr Beat

SPL Trunk Large

1.Place Inception Mac Geiwa 158,7 dB

2. Place 156,5 Siegfried Walter

3.Place  152,7 Falk Gräser

4. Place 152,3 Daniel Müller

5. Place 151,9 Team Frankenbasstards Chris

 

 

 

 

SPL Trunk XLarge

1. Place 160,6 Serdegna Massimo

2. Place 154,0 Domenik Lehnert

3. Place 154,3 Team GZ Tom

4. Team 153,3 Frankenbasstards Olli 

5. Place 151,6 Mario DBFHZ

 

SPL Wall Fakewall

1. Place 160,4 Erik Gerz

2. Place 155,5 Jimmy Dehoogh

3. Place 153,3 Thor Arne Simon

4. Place 153,1 Poker Corrado

5. Place 153,1 Marcel Friedrich

SPL Wall 1-3

1. Place 160,9 Mt Audio Tim

2. Place 160,2 Niko Hacic 

3. Place 159,1 Dawid Witkowski

4. Place 158,0 PJ

5. Place 157,3 Matthias Flatken

 

SPL Wall 4+

1. Place 166,2 dB MT.Mario

2. Place 162,2 dB Daniel Bass

3. Place 161,6 Kevin Kanzler

4. Place 161,5 Danny Wilde

5. Place 161,1 SQPL Sterni

Open AIR SPL

1. Place 145,5 Niko Hacic

2. Place 145,1 Erik Gerz

3. Place 143,9 Kamil Bak

4. Place 140,8 Eric Halbgewachs

5. Place 140,8 Thorsten Büttner

6. Place 140,7 Kevin Kanzler


 

SPL DEMO

1. Place 161,3 MT.Audio Mario

2. Place 161,1 Sterni

3. Place 160,7 Team S Bass Designs

4. Place 160,5 Kevin DBFHz 

5. Place 160,3 Denny Wilde

Optic Rules 2k

1. Place 143,2 Nick Schneider

2. Place 140,2 Noe Lutoborski

3. Place 138,3 Maik Richter

 

Optic Rules 5k

1. Place 150,0 MT Audio Robert

2. Place 148,9 Robert Wüstermann

3. Place 146,6 Mateusz Klecha

4. Place 144,3 Sandra Schneider

5. Place 139,3 Ricado Zehe

Optic Rules UL

1. Place 155,1 Ulli Leisner

2 .Place 153,1 Florian Rhode

2. Place 153,1 Marcel Friedrich

3. Place 152,6 Mr. Beat

5. Place 150,4 Benne Team Tinnitus

6. Place 147,3 Andreas Krämer

Stand 08.06.2023

Wir benötigen Ihre Zustimmung zum Laden der Übersetzungen

Wir nutzen einen Drittanbieter-Service, um den Inhalt der Website zu übersetzen, der möglicherweise Daten über Ihre Aktivitäten sammelt. Bitte prüfen Sie die Details und akzeptieren Sie den Dienst, um die Übersetzungen zu sehen.